пятница, 6 июля 2012 г.

Ты сними меня, фотограф... Итоги

Дорогие друзья!
И снова - ТОП-6 лучших работ задания!



Так как работ всего шесть (но какие!), все участники получают приглашение побыть дизайнерами первого осеннего задания (ждем от вас писем на madam@perm.ru)
Итак:
Ольга Струк:

Совершенно умопомрачительная работа! Так хочется ее поразглядывать, а еще лучше повертеть в руках. Домик для фотографий... Потрясает воображение и вдохновляет.. Спасибо, Ольга!
Frau Muller:

Фон для фотографий   -  отлично подобран и сделан - просто продолжение визуального ряда фотографии))) Таша, очень хочется посмотреть весь альбом в сборе, странички получаются просто потрясающие))
Натали:

Применение распечатки на пленке для принтера украсило и удачно вписалось в работу.. А сколько идей у Натали в блоге! М-м-м Рамочка для фото из старого будильника.. Рекомендуем всем посмотреть)) Натали, удачи Вам!
Ganik:
Очень ассоциативно, художественно... Все работы Галины требуют внимательного, вдумчивого просмотра... Так открывается многослойность и многозначность страничек.. Галина, спасибо за вдумчивые и глубокие работы!
S_shine:
Первая работа Сауле в стиле clean&simple - это только первый шаг! Решится ли Сауле на второй шаг в этом направлении - еще неясно. Но для такого творческого человека нет ничего невозможного! Приятно рассматривать работы в блоге, наблюдать за творческим ростом.. Рады знакомству!
SwettaKonfetta 
Такая необычная версия шебби))) Единственная открытка среди работ задания) Эх, подарить ее девушке-фотографу! Ну.. вот этой, например)
В Светином журнале - интересно, с удовольствием почитала, побродила))) Приятно познакомиться и подружиться)))
А теперь - выбор RANDOM^
Натали, поздравляем! Магазин Хоббирум дарит Вам скидку на товар. Сумма 300 руб.
Всем желаем творческих успехов!


7 комментариев:

  1. Да,уж все работы интересны и самобытны! Лариса большое спасибо за такие подробные и доброжелательные комментарии к каждой работе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что отметили мою работу :))) Все работы потрясающие! А Ольга СТРУК просто умопомрачительной фантазии человек :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Ольга - мегакреативщик!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный работы! Лучше меньше, да лучше...так вроде говаривал вождь мирового пролетариата)?

    ОтветитьУдалить
  5. работ всего шесть (но какие!) это правда! И я рада, что моя работа одна из них! Спасибо! и поздравляю всех с ТОПиком!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за тёплые слова! Я очень рада!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные работы! Очень приятно оказаться в такой компании))
    И приятно познакомиться, да:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.