понедельник, 21 мая 2012 г.

Гламур-мур-мур.... До 04 июня

А знаете ли вы, что начиная с 2006 года 31 мая отмечают по всему миру День блондинок?
cinemagraphs
А разве может настоящая блондинка обойтись без гламура? Без стильной сумочки,без высоких каблуков, без яркой и модной одежды? И пусть это всего лишь стереотипы, но эти самые стереотипы вдохновят Вас, дорогие мастерицы, на работы в стиле Гламур.Обязательными элементами ваших работ должны стать
- сумочка или туфелька на шпильке, - розовый цвет, - блеск или глянец.
Принимается любая ГЛАМУРНАЯ скрап-работа с использованием обязательного элемента из перечисленных!
Представляем работы для вдохновения:
От автора задания, блондинки Леди Текхи: "Я хоть и блондинка, но совершенно не гламурная. У меня много подруг-блондинок, но ни одной "настоящей блондинки". Вдохновение пришлось черпать из интернета )))) Открытка из листа Bo Banny, туфля нарисована на пивном картоне, вырезана, покрашена черной акриловой краской, потом покрыта глосси. Получилась лаковая туфелька. Сумочка для подарка подружке из обрезков бумаги DCWV коллекции Шик, бабочка из чипборда, очень хотелось украсить ее стразиками, но вот не было у меня страз вообще, в итоге стразы заменил стиклес-глиттер. Сумочку можно использовать как упаковку для подарка, в нее влезет и гламурная помадка и подарочная карточка в магазин косметики.
Елена Аленка Пере: Ни одна женщина, а тем более гламурная дива, не может обойтись без этого важного предмета, без сумочки! Вот и я питаю слабость к этим замечательным аксессуарам. Свою сумочку-коробочку я выполнила из листа двусторонней плотной бумаги с блестящими розовыми сердечками, что придаёт ей гламурный вид. Внутри коробочки приклеила ленточку, чтобы можно было закрепить подарок. Шаблон для сумочки скачала здесь.
Как у нас сегодня гламур-мурненько)))))
Приз задания (разыгрывается случайным образом среди участников задания в порядке после голосования) - скидка на покупку товаров магазина Хоббирум:
Итак, условия участия: 1.Принимаются любые ГЛАМУРНЫЕ скрап-работы, в которых присутствует один из трех обязательных элементов - сумочка или туфелька на шпильке, - розовый цвет, - блеск или глянец. 2. Каждая работа должная быть "свежей", ранее не опубликованной. 3. Ссылка на пост с заданием в Вашем блоге - обязательна. Публикование БАННЕРА обязательно. 4. Цифровые работы не рассматриваются. Окончание приема работ - 04 июня 2012 23-59 (мск.вр) По окончании приема работ начнется ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПЯТЬ ЛУЧШИХ РАБОТ, оно продлится до 07  июня, 23-59 (мск.вр) (для того, чтобы проголосовать, нужно нажать кнопочку VOTE под работой) Авторы пяти лучших работ, по версии голосующих, становятся приглашенными дизайнерами на следующее задание. 
Регистрировать работы очень просто:  1.НАЖАТЬ «Add your link».  2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.  3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)  4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)  5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!  Желаем всем - творческих успехов! 

7 комментариев:

  1. "Обязательными элементами ваших работ должны стать
    - сумочка или туфелька на шпильке,
    - розовый цвет,
    - блеск или глянец."

    а ниже написано, что только один из них:

    "в которых присутствует один из трех обязательных элементов"

    как правильно? )

    ОтветитьУдалить
  2. Задание класс!
    Побежала еще блокнотик делать!) Можно же два раза поучаствовать?;)

    ОтветитьУдалить
  3. Да можно, конечно, хоть три!

    ОтветитьУдалить
  4. а в моей работе и розовый цвет и глиттер и сумочка на фото!
    Разве я нарушила правило?!
    Нужно было что-то одно?!
    Или и то и то допускается?

    ОтветитьУдалить
  5. Допускается! Любой из элементов - вместе и врозь!

    ОтветитьУдалить
  6. Надеюсь я еще успела Не могла раньше сфоткать работу

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.