понедельник, 20 января 2014 г.

СкрапАстрология. До 01 февраля.

Дорогие друзья!
Наконец-то подошли к концу каникулы и можно с новыми силами заняться творчеством!
Предлагаем Вашему вниманию первое задание года СкрапАстрология!
Все мы любим гороскопы… Кто-то доверяет им больше, кто-то меньше… Но сейчас не об этом.
Предлагаем Вам создать работу с использованием изображения любого знака зодиака. Как видите, все просто! 
А для вдохновения - изображения марок со знаками зодиака от Евгении Гапчинской))

Эти марки были выпущены в 2008 году издательством «Марка Украины» совместно с Укрпоштой. Дизайн марок разработан Натальей Андрейченко. Кстати уникальность марок состоит в том, что в в ультрафиолетовом свете на них проявляются соответствующие зодиакальные созвездия.
Итак, надеюсь, что эти милые создания Евгении Гапчинской вдохновят Вас на интересные работы, как вдохновили они нашу дизайн-команду:
p.s.
Необязательно использовать изображения именно Евгении Гапчинской, обязательно только использование изображения знака зодиака.
Ganik:


Victoriya:
Мой знак Зодиака -Рыбы.Стихия -вода,основная черта -мечтательность.
Может,мечта о вечной любви?
Тему созвездия отражают золотые звездочки и знак Рыб в уголке, покрытые  глосси.
Использовала структурную пасту, спреи оттенков воды,золотую  и белую краски,бисер и Flower soft.
Абсолютно космическая открытка. Посвящена знаку зодиака "козерог".  Рисунок сделан через трафарет горячим эмбоссингом золотистой и темно-синей пудрой, козерог и его символ распечатаны на фактурной бумаге для акварели, заэмбоссированы сначала черной пудрой, а затем по краю серебристой пудрой.
Поверх рисунка выложено стразами созвездие козерога, соединительные линии провела серебристой гелевой ручкой, а также дату "19.01." - это дата рождения моей подруги, которой послезавтра эта открытка и будет подарена)) Звездочки - наклейки.
"Козерожья коробочка"
Моя подруга - козерог, поэтому подарок ей в  этом году был упакован вот в такую коробочку - с козерогом-подвеской снаружи, с козерогом-картиной внутри (художник Лена Твелина), ну и еще с гороскопом для козерога на 2014 год) Яркая, праздничная, для самого чудесного настроения! 

"Я рыбка золота."
Lazio:
Открытка со знаком зодиака - Девой. Вдохновилась изображением со знаком зодиака Евгении Гапчинской
Итак, СкрапАстрология!
Приглашаем к участию!
1. Принимаются любые работы с изображением знака зодиака.
2. Каждая работа должная быть "свежей", ранее не опубликованной.
3. Ссылка на пост с заданием и размещение баннера задания в Вашем блоге - обязательна.
4. Цифровые работы не рассматриваются. Окончание приема работ - 
 
01 февраля  2014 года 23-00 (мск.вр)
По окончании приема работ начнется голосование за три лучшие работы задания! Продлится оно до 03 февраля. Авторы трех лучших работ станут "дежурными дзайнерами страны СкрапLand"

Приз задания- скидка на покупку товаров магазина Хоббирум разыгрывается случайным образом (Random) среди участников задания
Регистрировать работы очень просто:
 1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов! 

вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым Годом!

Для тех, кто еще не настроился на романтический лад в ожидании чуда...
Поздравление  от  Елены /Helena /Бербер.
Исполняет Наталия Хафизова, автор неизвестен, музыка Н. Хафизовой

понедельник, 30 декабря 2013 г.

Итоги последнего в этом году задания СкрапСнег.

Дорогие друзья! Поздравляем всех-всех с наступующим Новым Годом и Рождеством! Пусть все неприятности останутся позади, желаем всем - здоровья, солнца, улыбок, творческих успехов  и хорошего настроения!
А теперь - итоги задания!

ТОП-3 от наших дизайнеров:
1.  30. Nastica 

Девочки, примите искренние поздравления! И для Вас - сертификаты магазина Хоббирум!

О том, как воспользоваться  сертификатом магазина, можно прочесть здесь.
Приглашаем вас в дизайн-команду - побыть дизайнерами одного из заданий грядущего года - ждем писем на адрес hobbyroomperm@gmail.com
                         Еще раз - всех с праздниками и.... блог уходит на каникулы до 13 января!

среда, 11 декабря 2013 г.

СкрапСнег...... До 23 декабря.

Дорогие друзья! Приглашаем всех принять участие в зимнем задании, которое станет завершающим в этом году, и тройка победителй обязательно получит новогодние подарки от магазина Хоббирум.
Итак, Скрап-Снег!
Предлагаем Вам создать любую скрап-работу с изображением СНЕГА.
Какой материал Вам подходит больше всего? Какой сугробик симпатичнее?

Какой скрап-снег более всего походит на настоящий?
Итак, работы наших вдохновителей:
Mari-N: Открытка "Снегири".
Снег я делала на ветках рябины с помощью глосси и пудры с галографическим эффектом. Кое-где блестит, а на ягодах уже растаял. 
Мой скрап-снег из микробисера, приклеенного на глосси-акцент. В остальном открытка очень простая - тиснение, ленточки и новогодний брадс. Почти clean and simple получился)
Итак, СкрапСнег!
Приглашаем к участию!
1. Принимаются любые работы со "снегом"
2. Каждая работа должная быть "свежей", ранее не опубликованной.
3. Ссылка на пост с заданием в Вашем блоге - обязательна.
4. Цифровые работы не рассматриваются. Окончание приема работ - 23
   декабря 2013 года 23-55 (мск.вр)
По окончании приема работ дизайн-команда выберет три лучшие работы задания!  Авторы трех лучших работы станут "дежурными дзайнерами страны СкрапLand" и получат скидку на покупку товаров  магазина Хоббирум:
Регистрировать работы очень просто:
 1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов! 

Прощание с осенью. Итоги.

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто принял участие в задании - и нашим дизайнерам за вдохновение и всем-всем участникам!
Но.. пора подводить итоги!
Выбор дизайн-команды:
 3. svetla 

Вот такое прекрасное прощание с осенью)))Всех победителей приглашаем к участию в дизайн-команде - ждем писем на адрес hobbyroomperm@gmail.com
Выбор Random:

 7. Алена , поздравляем! Вы - обладатель скидки на товары магазина Хоббирум!

О том, как воспользоваться  сертификатом магазина, можно прочесть здесь.

До новых встреч, желаем всем - творческих успехов!