Дорогие друзья, сегодня - вторник, и у нас - новое задание.
Предлагаем Вам создать календарь в стиле скрап)))
Работа для вдохновения от нашего дежурного - Галины (Ganik):
Календарь на второе полугодие 2011 года:
Приз задания - сертификат на покупку товаров магазина Хоббирум номиналом 300 руб.
Обладатель приза будет выбран случайным образом по окончании приема работ. Обладатели трех лучших работ становятся приглашенными дизайнерам на одно из следующих заданий.
Ждем Ваши работы до 17 августа 2011 года 23-59 мск.вр
Условия участия в задании:
Каждая Ваша работа должна быть СВЕЖЕЙ (ранее не опубликованной)
К рассмотрению принимаются ЛЮБЫЕ скрап-работы, кроме цифровых.
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
вторник, 28 июня 2011 г.
понедельник, 20 июня 2011 г.
Вторник - новое задание!
Пятерка лучших становится
приглашенными дизайнерами
на следующее задание.
Сегодняшний вторник - задание по скетчу:Работа для вдохновения от Галины (Ganik):
По традиции, приз задания - сертификат на покупку товаров магазина Хоббирум номиналом 300 руб! Обладатель приза будет выбран случайным образом по окончании приема работ.
Каждая Ваша работа должна быть СВЕЖЕЙ (ранее не опубликованной)
К рассмотрению принимаются ЛЮБЫЕ скрап-работы, кроме цифровых.
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
Вокруг Света. Итоги.
Спасибо всем, кто принял участие в нашем увлекательном путешествии! Преодолев все препятствия, обошел-таки с нами весь свет)) И Старый, и Новый!
Итак , подводим итоги! К сожалению, наш штурман заболел((. Выздоравливай, Елена! Однако все работы Елене удалось посмотреть - все понравилось, все молодцы)))
Слово капитану путешествия - Галине (Ganik):
ТОП-3 лучших работ кругосветки:
1. Скрапинка с коллекцией очень оригинальных и красивых блокнотов:
Итак , подводим итоги! К сожалению, наш штурман заболел((. Выздоравливай, Елена! Однако все работы Елене удалось посмотреть - все понравилось, все молодцы)))
Слово капитану путешествия - Галине (Ganik):
ТОП-3 лучших работ кругосветки:
1. Скрапинка с коллекцией очень оригинальных и красивых блокнотов:
2.Совершенно меня поразили разноплановые работы Елены (Helena).
Бесподобная берёзовая страничка,японский кукольный праздник,американский блокнот,две очень разные африканские открытки и конечно восхитила открытка в стиле Коко Шанель.
3.Удивил и порадовал креативный подход к заданию Ирины (Айрин).
Она путешествовала не только виртуально, но и визуально, остроумно поместив себя на всех работах.
Спасибо всем, кто принял участие в наших заданиях! "
А теперь, дорогие друзья, кого же выбрал RANDOM?
Сертификат на покупку товаров магазина Хоббирум номиналом 300 руб отправляется
Ольге (ОК):
Поздравляем победителей, поздравляем участников - мы сделали это! Желаем всем - творческих успехов!
пятница, 3 июня 2011 г.
Точка возврата))) Россия.... Срок продлен до 15 июня!
Мы возвращаемся! Наше путешествие заканчивается там, откуда и начиналось - в России.
Поздравляем всех, кто смог обогнуть с нами земной шар. Надеемся, что Ваши мечты станут явью и те места, в которые очень хочется попасть, не останутся без Вас. А сколько еще замечательных мест мы посетить не успели за этот короткий срок!
Но... мы вернулись...О чем вам говорят слова "Россия, Родина моя..." Чем славна Русь, чем богата, за что вы ее любите?
Слово капитану нашего корабля - эх, из Гренландии да сразу на родные просторы!
Галина (Ganik):
"Россия ассоциируется у меня с народным творчеством - народными промыслами. И открытки мои на тему этих промыслов...
Наш штурман - Елена:
"Ну вот и Россия! Матрешки, медведи, балалайки... Для меня - ромашки и березы. И тысячи удивительных уголков.... У нас на Урале их очень много. Хочу рассказать об одном.
В 45 км от г. Перми, на берегу р. Камы расположен причудливый деревянный городок – это Пермский музей-заповедник деревянного зодчества под открытым небом - Хохловка. Здесь, на площади в 42 гектара, перед посетителями предстают 19 памятников деревянной архитектуры Пермского края конца XVII - начала XX вв.
В прошлом году осенью мы там побывали. Целый день бродили по этому уникальному музею. Полный восторг!!! Парочка фотографий на этой страничке. Остальные со временем тоже надеюсь заскрапить)"
Итак, друзья, вместе с Вашей работой на тему Россия, опубликуйте, пожалуйста, в посте все работы предыдущих этапов! Ждем с нетерпением!
1. - Последняя возможность догнать и принять участие в розыгрыше приза от Хоббирум:
2. - В Вашем посте Вы должны разместить ВСЕ предыдущие работы. Помните об этом!
3. - Каждая Ваша работа должна быть СВЕЖЕЙ (ранее не опубликованной)
4. - К рассмотрению принимаются ЛЮБЫЕ скрап-работы - странички, открытки, коробочки и т.д.
5. - Каждая работа должна сопровождаться «источником вдохновения» - пусть это будет небольшой рассказ о том, ЧТО вдохновило Вас на эту работу;
- активная ссылка в Вашем блоге на это задание - обязательна!
6. - Победитель будет выбран из числа тех, кто выполнит все задания к концу нашего «Путешествия» с помощью генератора случайных чисел Random, ТОП-3 лучших работ выберут наши вдохновители.
По многочисленным просьбам срок приема работ продлен
ОКОНЧАНИЕ ПРИЕМА РАБОТ ВСЕХ ЭТАПОВ - 15 июня 10 часов мск.вр.!
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
Поздравляем всех, кто смог обогнуть с нами земной шар. Надеемся, что Ваши мечты станут явью и те места, в которые очень хочется попасть, не останутся без Вас. А сколько еще замечательных мест мы посетить не успели за этот короткий срок!
Но... мы вернулись...О чем вам говорят слова "Россия, Родина моя..." Чем славна Русь, чем богата, за что вы ее любите?
Слово капитану нашего корабля - эх, из Гренландии да сразу на родные просторы!
Галина (Ganik):
"Россия ассоциируется у меня с народным творчеством - народными промыслами. И открытки мои на тему этих промыслов...
Гжель...
Хохлома...
Дымковская игрушка....
Наш штурман - Елена:
"Ну вот и Россия! Матрешки, медведи, балалайки... Для меня - ромашки и березы. И тысячи удивительных уголков.... У нас на Урале их очень много. Хочу рассказать об одном.
В 45 км от г. Перми, на берегу р. Камы расположен причудливый деревянный городок – это Пермский музей-заповедник деревянного зодчества под открытым небом - Хохловка. Здесь, на площади в 42 гектара, перед посетителями предстают 19 памятников деревянной архитектуры Пермского края конца XVII - начала XX вв.
В прошлом году осенью мы там побывали. Целый день бродили по этому уникальному музею. Полный восторг!!! Парочка фотографий на этой страничке. Остальные со временем тоже надеюсь заскрапить)"
Итак, друзья, вместе с Вашей работой на тему Россия, опубликуйте, пожалуйста, в посте все работы предыдущих этапов! Ждем с нетерпением!
Напоминаем Вам:
- Срок окончания путешествия - 10 июня – до следующей пятницы. Однако!1. - Последняя возможность догнать и принять участие в розыгрыше приза от Хоббирум:
2. - В Вашем посте Вы должны разместить ВСЕ предыдущие работы. Помните об этом!
3. - Каждая Ваша работа должна быть СВЕЖЕЙ (ранее не опубликованной)
4. - К рассмотрению принимаются ЛЮБЫЕ скрап-работы - странички, открытки, коробочки и т.д.
5. - Каждая работа должна сопровождаться «источником вдохновения» - пусть это будет небольшой рассказ о том, ЧТО вдохновило Вас на эту работу;
- активная ссылка в Вашем блоге на это задание - обязательна!
6. - Победитель будет выбран из числа тех, кто выполнит все задания к концу нашего «Путешествия» с помощью генератора случайных чисел Random, ТОП-3 лучших работ выберут наши вдохновители.
По многочисленным просьбам срок приема работ продлен
ОКОНЧАНИЕ ПРИЕМА РАБОТ ВСЕХ ЭТАПОВ - 15 июня 10 часов мск.вр.!
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
пятница, 27 мая 2011 г.
О, как нас раскидало!
Итак, дорогие друзья, наше путешествие продолжается. Направление – милая сердцу Европа, Старый Свет…
Но что это?!!
Над Европой – сильный северо-западный ветер! Часть команды не успела высадиться! Сильный ветер отнес часть команды в .. Гренландию....
Видеоклип «A Beautiful Lie» снят в Гренландии и привлекает внимание к проблеме глобального потепления...
Вот такая история приключилась с нами... А где же наш капитан?
Галина (Ganik): "Очень вдохновил ведеоряд, цветовое решение, настроение, энергетика клипа...Слов не осталось - только ассоциации"
Наш штурман - Елена -
"Почти каждая из стран Европы ассоциируется с чем-нибудь, знакомым каждому. Ну, например: Англия - туманы, Голландия - тюльпаны, Франция - Эйфелева башня... А вот когда говорят Чехия - сразу на ум приходит чешское пиво))) Ну вот про это самое чешское пиво - моя открыточка. Для мужчины, большого любителя этого напитка. "
Итак, кто из нашей команды успел высадиться в Европе, а кого занесло в Гренландию?
Может быть, экологическая тема?… А может, кто-нибудь расскажет нам, почему эту совершенно белую часть суши называют "Зеленой страной"...
Для тех, кто успел-таки высадился в Европе – все многообразие культуры Старого Света. Италия, Франция, Германия, Австрия, Польша…В каждой стране есть, что посмотреть, у каждой страны – свои символы…
Напоминаем Вам:
- Срок выполнения задания – до следующей пятницы. Однако!1. - Можно догонять! Ура! Те, кто не успеет выполнить задание до момента публикации следующего задания, сможет догнать участников, выполнив предыдущие задания.
2. - В посте с последним заданием Вы должны будете разместить ВСЕ предыдущие работы. Помните об этом!
3. - Каждая Ваша работа должна быть СВЕЖЕЙ (ранее не опубликованной)
4. - К рассмотрению принимаются ЛЮБЫЕ скрап-работы - странички, открытки, коробочки и т.д.
5. - Каждая работа должна сопровождаться «источником вдохновения» - пусть это будет небольшой рассказ о том, ЧТО вдохновило Вас на эту работу;
- активная ссылка в Вашем блоге на это задание - обязательна!
6. - Победитель будет выбран из числа тех, кто выполнит все задания к концу нашего «Путешествия» с помощью генератора случайных чисел Random, ТОП-3 лучших работ выберут наши вдохновители.
ОКОНЧАНИЕ ПРИЕМА РАБОТ ВСЕХ ЭТАПОВ - 10 июня !
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
пятница, 20 мая 2011 г.
Не ходите, дети, в Африку гулять!...
Итак, путешествие продолжается - Восток, Новый Свет....мы пересекли Атлантику и попали на континент, считающийся прародителем человечества – перед нами – Африка!
ЮАР, Египет, Мавритания, Чад, Танзания… Может, кто-то промахнулся и приземлился на Мадагаскаре?!!
Итак, Африка… Что мы знаем о ней?
Именно здесь, в Африке, живут представители, по слухам, самого свирепого племени – Масаи. Они практически полностью сохранили свой традиционный уклад жизни, хотя это и становится труднее с каждым годом.
Другое, не менее известное европейцам (во многом благодаря названию автомобиля))), племя Туарег. Туареги — это та часть исконного берберского населения Северной Африки, которая не захотела жить под властью завоевателей арабов и ушла на юг в Сахару.
А вы знаете, что самые свободные женщины мира в сексуальном плане – это женщины туарегов?
Дело иногда доходит до выяснения личности отца родившегося ребенка. Обычно это выясняется так: собираются всей деревней на совет и пытаются найти похожие черты ребенка и предполагаемых отцов, когда доказательства найдены, ребенок записывается без согласия отца.
По поводу мужчин – интересный факт – взрослому юноше неприлично показывать свое лицо на людях, его лицо закрыто платком (шаш-араб), а вот женщины лица не закрывают
Вулкан Килиманджаро - что в переводе значит "сверкающая гора", расположен на територии Танзании и является одной из главных достопримечательностей Африки - это самая высока гора Африки (5895 м), единственная снежная вершина континента, самая высокая отдельно стоящая гора планеты.
Водопад Виктория - главная достопримечательность Замбии и один из крупнейших в мире водопадов (высота 120 м, ширина 1800 м). Назван в честь королевы Великобритании. Образуя гигантские столбы водяной пыли, многотонные массы воды падают каскадами с уступа в узкую и глубокую трещину-каньон.
Дельта реки Окаванго - расположенная в Ботсване является одной из крупнейших в мире водных экосистем, состоящей из лагун, озер и речных протоков на территории свыше 17 000 кв.км. Эта система находится внутри материка в сердце пустыни Калахари и нигде в мире не существует ничего подобного.
Кейптаун - город, о котором говорят, что это самый красивый город на Земле. Город, положивший начало теперешней ЮАР. Недалеко от Кейптауна находится знаменитый мыс Доброй Надежды, где можно увидеть настоящее чудо природы - разные оттенки голубого цвета двух океанов: Атлантического - справа и Индийского - слева.
Остров Занзибар - "остров-заповедник", известный как "Остров специй". Занзибар - одно из самых красивых мест Индийского океана и один из самых старых торговых центров мира, остров был известен еще во времена шумеров. Практически все побережье острова опоясано рифами, а его берега образуют великолепные пляжи.
Итак, пустыня Сахара, Абу-Симбел, саванны, львы, жирафы, носороги, марабу, леопарды, бегемоты, зебры, пирамиды Египта, масаи, туареги…. Сколько всего! Ждем от вас рассказов об этом невероятном континенте – какие приключения приключились, какие случаи случились, какие ассоциации родились?
Слово капитану путешествия:
Для меня Африка - это два цвета - жёлтый и чёрный. Жёлтый - яркое, жаркое солнце и пустыня Сахара. Чёрный - цвет кожи людей, которые там живут...
В Африке, кроме диких обезьян, есть еще не менее дикие туземцы) С копьями, бусами и боевой раскраской. А еще там есть жирафы, зебры и леопарды... Вот такие ассоциации натолкнули меня на создание рамочки для фотографии. К шкуре леопарда прислонились копья (из деревянных шпажек, наконечники для которых мне сделал сын). На копьях после охоты мирно висят бусы. И маски уже тоже сняты и вияст рядом. Только вот леопарда жалко... )))
Напоминаем Вам:
- Срок выполнения задания – до следующей пятницы. Однако!
1. - Можно догонять! Ура! Те, кто не успеет выполнить задание до момента публикации следующего задания, сможет догнать участников, выполнив предыдущие задания.
2. - В посте с последним заданием Вы должны будете разместить ВСЕ предыдущие работы. Помните об этом!
3. - Каждая Ваша работа должна быть СВЕЖЕЙ (ранее не опубликованной)
4. - К рассмотрению принимаются ЛЮБЫЕ скрап-работы - странички, открытки, коробочки и т.д.
5. - Каждая работа должна сопровождаться «источником вдохновения» - пусть это будет небольшой рассказ о том, ЧТО вдохновило Вас на эту работу;
- активная ссылка в Вашем блоге на это задание - обязательна!
6. - Победитель будет выбран из числа тех, кто выполнит все задания к концу нашего «Путешествия» с помощью генератора случайных чисел Random, ТОП-3 лучших работ выберут наши вдохновители.
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
пятница, 13 мая 2011 г.
Путешествие продолжается! Новый Свет!
Дорогие друзья, несмотря на все препоны (грозы, ливни, ураганы, а также неработающий блоггер))) наше путешествие - продолжается!
Летим (плывем, идем?) дальше! Прямо по курсу – Америка! Новый Свет!
Но́вый Свет — название Америки, данное ей европейскими первооткрывателями в конце XV века, противопоставляет Америку Старому Свету — Европе, Азии и Африке — ввиду того, что по сравнению со Старым Светом, там всё было новым, иным: и новые реки, и новые рудники золота, серебра, изумрудов; жемчуг; новые рыбы, дивные звери и птицы; красивые леса, новые плодовые деревья, цветы; новый вкус фруктов и овощей; и — новые люди.....
Но что Это?! Нас разбросало по обоим континентам – Южной и Северной Америке!
Северная Америка – Дикий Запад! Ковбои, шляпы, кожаные штаны, индейцы, прерии….а также
Большой Каньон на р. Колорадо, парк Эллоустонский, Ниагарский водопад, казино в Лас-Вегасе, Диснейленды в Калифорнии и Флориде и, конечно, Голливуд
М-м-м... Мексика – текила, кактусы, сомбреро….
Южная Америка – О, Бразилия! (где «много-много диких обезьян…»), карнавал, Амазонка, Рио-де-Жанейро (хрустальная мечта Остапа Бендера))))
Ну, кого куда занесло?
Слово капитану - Галине (Ganik)
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
Летим (плывем, идем?) дальше! Прямо по курсу – Америка! Новый Свет!
Но́вый Свет — название Америки, данное ей европейскими первооткрывателями в конце XV века, противопоставляет Америку Старому Свету — Европе, Азии и Африке — ввиду того, что по сравнению со Старым Светом, там всё было новым, иным: и новые реки, и новые рудники золота, серебра, изумрудов; жемчуг; новые рыбы, дивные звери и птицы; красивые леса, новые плодовые деревья, цветы; новый вкус фруктов и овощей; и — новые люди.....
Но что Это?! Нас разбросало по обоим континентам – Южной и Северной Америке!
Северная Америка – Дикий Запад! Ковбои, шляпы, кожаные штаны, индейцы, прерии….а также
Большой Каньон на р. Колорадо, парк Эллоустонский, Ниагарский водопад, казино в Лас-Вегасе, Диснейленды в Калифорнии и Флориде и, конечно, Голливуд
М-м-м... Мексика – текила, кактусы, сомбреро….
Южная Америка – О, Бразилия! (где «много-много диких обезьян…»), карнавал, Амазонка, Рио-де-Жанейро (хрустальная мечта Остапа Бендера))))
Ну, кого куда занесло?
Слово капитану - Галине (Ganik)
"Для меня Америка - это яркость и контрасты, и, конечно, это - звёзды Голливуда, такие как неповторимая и великолепная, секс-символ всех времён и народов Мерилин Монро"
Штурман путешествия - Елена:
"Как только я слышу словосочетание "Дикий запад", то в голове сразу всплывают определенные образы - ковбои, пистолеты, сапоги, и все, что оттуда вытекает...
Я сделала оригинальную коробочку для денежного подарка (мужчине, конечно), в которой вместо крышки - открывающиеся дверцы своеобразного "салуна", а в нем вместо вешалки - кактус))) Там уже чья-то ковбойская шляпа висит. Петли на дверцах - настоящие, прикреплены при помощи мини-брадс. Ну и на одном из столбиков - подкова на счастье) Вот такой "получился подарок..."
Итак, кто еще не успел - догоняйте!
Напоминаем Вам:
- Срок выполнения задания – до следующей пятницы. Однако!
1. - Можно догонять! Ура! Те, кто не успеет выполнить задание до момента публикации следующего задания, сможет догнать участников, выполнив предыдущие задания.
2. - В посте с последним заданием Вы должны будете разместить ВСЕ предыдущие работы. Помните об этом!
3. - Каждая Ваша работа должна быть СВЕЖЕЙ (ранее не опубликованной)
4. - К рассмотрению принимаются ЛЮБЫЕ скрап-работы - странички, открытки, коробочки и т.д.
5. - Каждая работа должна сопровождаться «источником вдохновения» - пусть это будет небольшой рассказ о том, ЧТО вдохновило Вас на эту работу;
- активная ссылка в Вашем блоге на это задание - обязательна!
6. - Победитель будет выбран из числа тех, кто выполнит все задания к концу нашего «Путешествия» с помощью генератора случайных чисел Random, ТОП-3 лучших работ выберут наши вдохновители.
Регистрировать работы очень просто:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!
Желаем всем - творческих успехов!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
























