Сегодня подошел к концу срок дежурства Венеры. Спасибо ей и Ольге за интересное задание.
RANDOM победителем выбрал...
Номер 4! Mouse40 (Вика), Москва! Вика, поздравляем Вас от всей души! Свой адрес для получения приза от Хоббирум просим сообщить на электронную почту магазина: hobbyroom собачка perm точка ru!
А наших дежурных просим выбрать следующего дежурного и прокомментировать свое задание!
среда, 6 октября 2010 г.
пятница, 24 сентября 2010 г.
Задание "РОДИНкА" от Ирины!
Много ли у Вас любимых мест в городе? И не только в городе - просто в том месте, где Вы живете, там, где Вы любите бывать? У каждого человека есть такое место - оно как мааааленькая РОДИНА - там ему хорошо, комфортно - там его любят, ждут - просто так любят, просто так ждут - любимые скамейки, любимый сквер, любимый памятник (пусть даже это памятник вождю!). Есть, есть такие заповедные места ... Может быть, Вы с нами поделитесь? Покажите нам свои любимые местечки!?
И, как знать, может быть мы там и встретимся?
Итак, задание от Ирины
- "ЗАСКРАПЬ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД". Пожалуйста, поделитесь с нами своими РОДНЫМИ местами. Это, конечно, не вся РОДИНА, только часть...Такая милая Вашему сердцу РОДИНкА.
Приглашаем принять участие в розыгрыше приза-конфетки от Хоббирум всех желающих! Что нужно сделать? Ничего сложного! К розыгрышу конфетки принимаются открытки или странички с фотографией родного города (деревни, поселка и т.п.), где родился или живешь, любимого места в городе ( деревне, поселке). Можно не просто фотографию, а нарисованный пейзаж города.
Окончание приема работ - 06 октября 00 часов московского времени!
Итак, приз-сюрприз задания от Хоббирум:
На открытке -
Цифровые работы к участию не принимаются.
Ссылки на свои работы оставляйте, пожалуйста, здесь!
Сделать это очень просто!
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Все!
Удачи!
И, как знать, может быть мы там и встретимся?
Итак, задание от Ирины
- "ЗАСКРАПЬ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД". Пожалуйста, поделитесь с нами своими РОДНЫМИ местами. Это, конечно, не вся РОДИНА, только часть...Такая милая Вашему сердцу РОДИНкА.
Приглашаем принять участие в розыгрыше приза-конфетки от Хоббирум всех желающих! Что нужно сделать? Ничего сложного! К розыгрышу конфетки принимаются открытки или странички с фотографией родного города (деревни, поселка и т.п.), где родился или живешь, любимого места в городе ( деревне, поселке). Можно не просто фотографию, а нарисованный пейзаж города.
Окончание приема работ - 06 октября 00 часов московского времени!
Итак, приз-сюрприз задания от Хоббирум:
А вот и работа для вдохновения от нашего дежурного:
На открытке -
фотография парка в Луганске, распечатанная на акварельной бумаге, некоторые элементы посажены на вспененный скотч. Украшения сделаны из полимерной глины.
К розыгрышу приза-конфетки допускается ЛЮБОЕ количество работ от одного участника (работа должна быть "свежей", ранее не опубликованной; работа должна соответствовать условию задания)Цифровые работы к участию не принимаются.
Ссылки на свои работы оставляйте, пожалуйста, здесь!
Сделать это очень просто!
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Все!
Удачи!
четверг, 23 сентября 2010 г.
Задание "А унас ТАКОЕ лето!"
Лето... Жара, речка, море, цветы... Все такое яркое и солнечное! Вспомнили? Если кто успел забыть про летние денечки - задание от следующего дежурного Вам поможет!Итак, задание от Венеры (соавтор - Ольга) -
сделать скрап-страничку про ЛЕТО с использование черно-белой (или сепии) фотографии.
А вот и работа для вдохновения от Венеры:
Среди участников задания будет разыгран ПРИЗ от магазина Хоббирум (случайным образом) - приз - сюрприз!
Не забывайте, что по результатам выполнения задания будет выбран следующий дежурный!
Окончание приема работ - 05 октября 00 часов московского времени.
Итак, напоминаем условия участия в задании:
1. Работа должна быть "свежей" (ранее не опубликованной),
2. Работа должна соответствовать условию задания,
Цифровые работы к участию не принимаются.
Ссылки на свои работы оставляйте, пожалуйста, здесь!
Сделать это очень просто!
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Все!
Удачи!
сделать скрап-страничку про ЛЕТО с использование черно-белой (или сепии) фотографии.
А вот и работа для вдохновения от Венеры:
Среди участников задания будет разыгран ПРИЗ от магазина Хоббирум (случайным образом) - приз - сюрприз!
Не забывайте, что по результатам выполнения задания будет выбран следующий дежурный!
Окончание приема работ - 05 октября 00 часов московского времени.
Итак, напоминаем условия участия в задании:
1. Работа должна быть "свежей" (ранее не опубликованной),
2. Работа должна соответствовать условию задания,
Цифровые работы к участию не принимаются.
Ссылки на свои работы оставляйте, пожалуйста, здесь!
Сделать это очень просто!
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Все!
Удачи!
пятница, 17 сентября 2010 г.
И победителем становится....!
Во-первых, хочется поблагодарить нашего дежурного - Olavia - за отличное дежурство и креативное задание. Спасибо, Ольга! И попросим выбрать следующего дежурного... Ждем!
А random выбрал победителя - и им становится...
работа под номером пять от Stacy! Настя получает сертификат на покупку товаров магазина Хоббирум на сумму 300 руб.! При заказе товаров нужно указать в комментариях "Победитель розыгрыша задания ЭЛЕМЕНТарно". Поздравляем Настю и ждем от Olavia имя следующего дежурного!
А random выбрал победителя - и им становится...
работа под номером пять от Stacy! Настя получает сертификат на покупку товаров магазина Хоббирум на сумму 300 руб.! При заказе товаров нужно указать в комментариях "Победитель розыгрыша задания ЭЛЕМЕНТарно". Поздравляем Настю и ждем от Olavia имя следующего дежурного!
понедельник, 6 сентября 2010 г.
Эстафета принята. Новый дежурный и новое задание! ЭЛЕМЕНТарно?!
Представляем Вашему вниманию нового дежурного по стране - Olavia!
Выдаем задание и призываем поддержать нашего новенького!
Olavia предлагает принять участие в розыгрыше приза тех, кто создаст открытку, в которой хотя бы один элемент собственноручно нарисован (карандашами, красками, ручкой и т.п.). Напоминаем Вам, что работы должны быть "свежими", ранее не опубликованными. Ссылку на задание оставляйте, как обычно, у себя в блоге!
Работа для вдохновения:
Приз будет разыгран по окончании приема работ между всеми участниками - случайным образом:
Прием работ - до 16 сентября, 0-00 часов московского времени
Ссылки на свои работы оставляйте, пожалуйста, здесь!
Сделать это очень просто!
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Все!
Удачи!
Выдаем задание и призываем поддержать нашего новенького!
Olavia предлагает принять участие в розыгрыше приза тех, кто создаст открытку, в которой хотя бы один элемент собственноручно нарисован (карандашами, красками, ручкой и т.п.). Напоминаем Вам, что работы должны быть "свежими", ранее не опубликованными. Ссылку на задание оставляйте, как обычно, у себя в блоге!
Работа для вдохновения:
Приз будет разыгран по окончании приема работ между всеми участниками - случайным образом:
Прием работ - до 16 сентября, 0-00 часов московского времени
Ссылки на свои работы оставляйте, пожалуйста, здесь!
Сделать это очень просто!
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)
5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Все!
Удачи!
среда, 1 сентября 2010 г.
О, счастливчик! Задание "Как прекрасен этот мир!.."
Огромное спасибо нашей дежурной - Glamour - за прекрасный скетч и работу для вдохновения! А теперь попросим выбрать для нас следующего дежурного из числа участников розыгрыша приза-конфетки!
Огромное спасибо участникам задания-розыгрыша! Очень приятно смотреть на Ваши работы!
Кстати, об участниках и конфетках - счастливчиком этого задания становится....
Работа номер 1 от Ganik! Поздравляем счастливицу и вручаем приз!
Желаем всем творческих успехов и удачи в следующих заданиях!
Огромное спасибо участникам задания-розыгрыша! Очень приятно смотреть на Ваши работы!
Кстати, об участниках и конфетках - счастливчиком этого задания становится....
Работа номер 1 от Ganik! Поздравляем счастливицу и вручаем приз!
Желаем всем творческих успехов и удачи в следующих заданиях!
О, счастливчик! Задание "Открытка"
Ну вот, и окончен прием работ по заданию! Огромное спасибо всем, кто принял в нем участие. Уровень работ очень хороший - очень приятно смотреть, вы большие молодцы.
Спасибо и Елене - за задание и отличный скетч. Теперь будем ждать с нетерпением, КОМУ она передаст эстафету - КТО будет следующим дежурным по стране? Ждем!
А теперь - о вкусном - кто же счастливчик? И RANDOM выбрал.......:
Работа номер 19 - автор Helena - получает ПРИЗ - сертификат на покупку товаров магазина Хоббирум - 300 руб:
Для того, чтобы воспользоваться призом, нужно прислать заказ в магазин с пометкой "Выигрыш".
Удачи всем и приятного творчества!
Спасибо и Елене - за задание и отличный скетч. Теперь будем ждать с нетерпением, КОМУ она передаст эстафету - КТО будет следующим дежурным по стране? Ждем!
А теперь - о вкусном - кто же счастливчик? И RANDOM выбрал.......:
Работа номер 19 - автор Helena - получает ПРИЗ - сертификат на покупку товаров магазина Хоббирум - 300 руб:
Для того, чтобы воспользоваться призом, нужно прислать заказ в магазин с пометкой "Выигрыш".
Удачи всем и приятного творчества!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












